Не забыл...

Я забыл тебя поздравить,
Не писАл и не звонил,
Я  забыл тебя поздравить?!
Как же это допустил

В этой вечной суете,
(Спешка, бег и занятость),
Мы проводим жизнь свою,
Будто  жизнь вторая есть .

Ты прости, конечно помню, 
Годы наши прошлые,
Вспоминаю, и даже вижу,
Хоть и изредка, во сне

Поругай меня за то,
Что пишу не  часто я,
Не забыл, конечно помню!
Не забудь и ты меня.
        ***
Даст бог, встретимся не раз мы,
Посидим, поговорим,
Окунёмся в наши годы,
И друг другу всё простим!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →