Небо

Мне нравится рассматривать людей
В глазах их я, порою, вижу счастье
И небо... как у маленьких детей
Но грусть читаю я гораздо чаще

Но вместе с грустью я надежду жду
И чудо! Нахожу её нередко!
И чем смогу, пропащим помогу
Заплаканному небу дам конфетку

Хоть на секунду станет им светлей
В ответ "спасибо" милое раздастся
Отдам конфеты людям поскорей
И красотой небес смогу питаться


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →