Воспоминание о лете

Солнце клонилось к закату,
Шум городской затихал,
Парки,бульвары и скверы,
Будто бы вечер обнял.

     В это прекрасное время,
     Очень приятно гулять,
     Рядышком с другом любимым,
     Мысленно все вспоминать.

Вспомнить веселое лето,
Горы и море у скал,
Как это было чудесно,
Дружно с семьей отдыхать!   
      
     Но вот и осень подкралась,
     Стали короткими дни,
     Небо нахмурилось сразу,
     Нет такой яркой зари...

Листья деревьев желтеют,
Как золотые летят,
Скоро всю землю застелят,
И будем мы ждать снегопад.

8.10.2020 г.  г.Пенза


Рецензии
Привет, Нина! Замечательные у тебя воспоминания о лете. Напиши, как у тебя дела
и у знакомых. У меня всё нормально. И читать ты уже не читаешь? Нина, напиши.
Привет Оле, Распёртову.
Ниночка, пока. Люда

Микитенко Людмила Григорьевна   31.10.2021 06:03     Заявить о нарушении
Привет, Ниночка! Увидела тебя в стихах. Как я рада что ты нашлась.Наверное на то были причины. Отпиши мне, а потом и поговорим хоть чуть.

Микитенко Людмила Григорьевна   30.03.2023 13:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →