***

      * * *
Обманулся я, словно ребёнок.
Ты же была честна со мной.
Мой обман оказался недолог -
Счастье обходит меня стороной.


Рецензии
Дети не ошибаются, потому, что
Сами Честны!!!
А, Взрослые, бывает, надеются,
Вывезет Простота и, прошлые,
Наши грехи. Проанализируем, и,
Станет Ясно, забыть не имеем
Права. Прикажем себе - Меняюсь,
Усвоив У - Рок Судьбы!!!

Честно, право, кланяюсь, Вам Егор, Н.С. С Уважением, Вдохновения и Любви...

Наталия Самойлова 2   19.05.2026 13:04     Заявить о нарушении
Прикольно .Спасибо за рец ,Натали.

Егор :))

Егор Дашковский   24.05.2026 19:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →