Иных уж нет, а мы живем..

Будем помнить о тех, кто не с нами,
Сожалеть, о потерях в строю,
Пусть на фото мы сможем глазами
Взглядом встретиться, а не в миру.

Мы надеемся, что не напрасно
Улетали их души с земли,
Может в небе находится счастье,
То, что встретить друзья не смогли.

Жизнь изрядно нас всех потрепала,
Войны, кризисы, битвы за власть,
Будем жить мы спокойно? Едва ли..
Ненасытны верхушки у нас.

Мир на грани стоит постоянно,
Балансируя вверх и вниз,
И живем мы с надеждой слабой
В политический компромисс.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →