Влюбился в осень...

Ах, как хочется снова влюбиться
в эту осень, что так мне близка,
и воды тех дождей мне напиться,
 что прольют по утру облака
И в лесу среди сосен, в тумане
заблудится, хотя бы на миг,
пусть и сердце меня не обманет,
и забудет о помощи крик
Все спокойно...и осень в достатке,
тишина заняла пустоту,
и все вскопаны с зеленью грядки
исполняя весны той мечту
Ах, как хочется снова влюбиться,
в неизвестность, что в осени ждет,
только сердце чего то боится,
иль зимы, что так скоро придет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →