Ночной разговор

"Привет!"- И вот уж хочется писАть,
Смотреть на осень, рисовать узоры,
Звонить подруге, до утра болтать,
Чтоб утром позабыть все разговоры.

"Привет!"-  Что может быть нужнее
Среди времён, среди дорог,-
Два слова могут быть важнее,
Чем вереница длинных строк.

"Привет!"-  И в этом слове много:
Я здесь, я рядом, я с тобой...
Ты не суди меня лишь строго
За этот разговор ночной...


Рецензии
Привет! — сколько хорошего скрыто в этом слове. Нужном слове.
Тёплые строки, Николь.
Всех благ.

Александр Ляйс   30.10.2020 21:00     Заявить о нарушении
Александр, благодарю Вас за визит, прочтение и Вашу доброту!!!
С наилучшими пожеланиями,
Николь

Николь Онил   30.10.2020 22:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →