Устал?
Стараемся улечься спать,
А как же отдохнуть от человека?
Исчезнуть из общения опять?
Стереть следы взаимного участья,
Как будто развести мосты,
У каждого свое понятье счастья,
Надеюсь, что согласен ты.
Исчезновение, что пыль, проходит,
Из пепла явишься, вновь возродясь,
Сомнений этим жизнь не успокоит,
Зачем так поступаешь ты, смеясь?
Часы из жизни вырываешь – ладно,
Не привыкать терять и находить,
Но время жизни ведь не шоколадно,
Не получается по капельке цедить…
Свидетельство о публикации №120100701213
