Было живо

Под обломками вторженцев,пока солнце в карантине,
я стал уроженцем из ада,засекая время ожидания,
я задам вопрос: - Всё ли хорошо со мной?

Травмы,ожоги и ссадины осаждают мой холодный взор,
скрываясь под кожей армией нечисти,приходит время
и трагический хронометраж надрезает старые шрамы.

Умножаю грусть,уничтожаю память,остываю к жизни,
не приняв антидепрессанты,забывая спать,живя в
карусели из алкоголя и похмелья,я теряю всё,
что когда-то было живо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →