Я тебя...

Я тебя, я тебя не обрадую,
и зачем для тебя я живу?
и не стану тебе я наградою,
и во сне, даже и на яву..

Я тебя так берег, все напрасно,
ты не приняла, что есть во мне,
и свеча, что горела, угасла,
и след гари на белой стене

И держу твою руку в ладони,
удержать нет во мне больше сил,
и мой голос в твоем просто тонет.
и у Бога, зря помощь просил...

Так судьба нас толкает к разлуке ,
или сон явью мне возвращен?
а, себя не нашли мы друг в друге,
Ну, а, жизнь, что прошла...просто сон..




 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →