Танец

Я танцевала под дождем,
Забыв о боли и страданиях,
Гармония была во всем,
В природе, танце и дыханье.

И дождь все прошлое смывал,
Не оставляя старой жизни,
Мой  смех под шум дождя звучал,
Под звонкие живые брызги.

Я танцевала под дождем, 
Любуясь сказочным моментом,
И так красиво было в нем,
Как в гениальных кинолентах.

И радуга потом росла,
Прекрасным светом освещая,
Себя тогда я обрела,
И ни за что не потеряю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →