Послевкусие

Эйфории утихнет волна,
А в душе, как похмельная ломка...
Снова еду, и снова одна
В мегаполисе, словно иголка ...

Каблук давит упрямо на газ,
Шины шепчут печальное что-то,
В фонарях вижу искорки глаз,
Меркнут звёзды за поворотом.

Лента жизни, как лента дорог -
Магистраль или ямы и кочки,
Добродетель или порок
Все равно, лишь бы не было точки.
03.10.2020


Рецензии
Краткое и чувственное
Спасибо)

Егор Кострома   06.10.2020 16:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →