05. 10. 2020

Вхожу я в осень в ожидании зимы
И снега чистого, и ветра, и бурана,
Детьми любимой Новогодней кутерьмы,
Снежинок на ладони без изъяна.

А осень для меня сегодня как прохожий,-
Зонтом прикрылся, листьями шуршит,
И каждый день на следующий похожий,
А время всё спешит, спешит, спешит...


Рецензии
Николь, красивые образы и строки!
В ожидании предновогоднего чуда...

С теплом души.

Тахир Султанов   08.10.2020 02:19     Заявить о нарушении
Да, Тахир, время летит очень быстро и незаметно!!! Скоро зима, снег и Новый год!!! Хочется обновления...
С благодарностью и ответным теплом души,
Николь

Николь Онил   08.10.2020 23:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →