Ядом...
Снадобьем-отравой?
Жизнь была, как я,
Неправой!
Если как-то
Нашалила,
Улыбалась,
Тут же мило
Извинения просила.
Говорила:
-Я случайно,
Это сделала
Нечаянно!
Ядом пропитала дни-
Стали горькими,
Прости!
-Я прощу!
Язвить не буду,
Бить не буду
Я посуду.
Смысла в этом
Я не вижу
И тебя я не обижу.
Злом на зло
Не отвечаю,
Внутренне тебя
Прощаю.
Ну а внешне, дорогой,
Ты прощай!
И Бог с тобой!
Свидетельство о публикации №120100506197
