Я у небес просила...

У небес я просила о счастье
Нашу любовь в одночасье...
И судьба меня  наградила
Счастье моё подарила...

Любимый мужчина мой...
Мой мужчина родной
В руках я его согреваюсь
Нежно душой касаюсь.

Небеса тебя подарили,
Счастьем меня наградили
О других я и не мечтаю...
Только о нём вспоминаю.

И на него родного молюсь,
Признаться ему только боюсь
Единственный и родной
Любимый  мужчина мой.


Рецензии
Прекрасное стихотворение Маринка:
«Я у небес просила...», очень понравилось!
Хорошо, что вспоминаешь. Я тоже вспоминаю.
Желаю прекрасного вечера и добрых встреч.

Ковалёв Александр Павлович   24.01.2021 16:59     Заявить о нарушении
Саша!!!
Спасибо сердечное!

Мария Нечаева 2   27.01.2021 16:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →