Плачь по лету

На остановке стою
Жду автобус...
Тихо песню пою
Про аэробус.
Ты неси меня на крыльях
В страны жаркие,
Где не быть мне никогда,
Краски яркие.
Встречу осень и зиму
На Родине.
Средь берёз и рябин,
Да в смородине...
Настальгией влечет
Море синее...
И никто не слыхал
Там о инее....
Здравствуй осень!
Пора многоцветная
Распиши мою жизнь
Разноцветную.
Что б в холодной квартире
Как в Хазии
Было жарко бы мне
Как в Абхазии!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →