Не сломлен...

Не сломлен, вы удивленны, те, кто ломает.
И строит происки судьбы, припоны ставит.
Кто из полымя, да в огонь, как есть и сразу.
И льстит, и врет, и о земь бьет, несет заразу.
Кто вырвал зубы, положил, на вертеп нервы.
Кто столько сил в надлом вложил, поближе к смерти.
Спасибо Богу, Он помог, Он помогает.
И из ударов, свой урок, мы извлекаем.
И так, вся жизнь, что Дар Небес, нам не в пустую.
Мы свято верим здесь в добро, ломаем сую.
Осенний тёплый вечерок опять задался.
Всему, всегда, во всем свой срок, раздался.
Пока что легкий серый дождь, прошёл и сыро.
И с нова солнце заиграло... в мире.
И канцелярия Небес, спасибо, благом помогает.
Я благодарен и иду, я здесь у неба на виду, взлетаю...

Август Свободин.
(на YouTube)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →