Ода

Написал один чудак оду,
Про кусты,деревья про природу,
Разослал ее во все концы,
Улыбались ей гонцы.

Грудь вперед, идет в народ,
А народ весь в огород,
Некогда ему читать,
Надо урожай нам собирать. 

Вышел в поле,к птицам голову поднял,
Читал,читал им,да упал,
Перед глазами лежит ода,
Поля нет но есть природа..

-Кусты-густы,деревья растут в небо,
За них я не ходил,там я не был,
Видать там хороша моя природа,
Про тебя вся моя ода..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →