Горит на солнце мокрая листва...

Если вируса бояться,
лучше дома оставаться
и сидеть себе в норе,
как медведи в январе.


Рецензии
Кто вируса боится,
На таких не злиться)))

Анатолий Косарев   03.10.2020 20:56     Заявить о нарушении
Тот, кто вируса боится,
непременно заразится.

Сергей Томсон   03.10.2020 20:59   Заявить о нарушении
Боялся...
И заразился...
Переболел тяжело...
Само страшное не это...
Заболели те кто мне доверял...
Последствия...
Сегодня ездили в больницу...
Двадцать один день родственница в реанимации,
Благодаря мне...
Но это ещё не всё...

Анатолий Косарев   03.10.2020 21:48   Заявить о нарушении
Снова в больнице...

Анатолий Косарев   03.10.2020 21:49   Заявить о нарушении
Не знаю чем это закончится...
Берегите себя люди!

Анатолий Косарев   03.10.2020 21:52   Заявить о нарушении
Тем, кто заболел, можно только посочувствовать.
Раздражает то, что вирус используют в собственных интересах непорядочные люди.

Сергей Томсон   03.10.2020 22:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →