Постою...

Отбегаю от себя...так в сторонке постою...
человека, в себе  любя, приметил в своем строю,
Того.... он такой ,как я, зачем я бежал куда то?
в нем сила и злость моя, придуманного солдата.

Боюсь себя победить, коль столько во мне ранений,
собою так страшно быть, испытав суету сомнений..
Все заново, все все на ветру, и осень в дверь и в окно,
Но, совесть в горсть соберу, это сделать надо давно.

и, что? может я ни при чем? Когда вокруг суета?
Как будто в сказке живем, и сказка та не проста,
но, разбежимся вновь, кто в осень, кто в никуда.
нас держит на свете любовь, остальное...лишь суета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →