Ошибаюсь...

Ах, как хочется ошибиться
в том, что, сказал под осень, с утра,
но, с пути, той ошибке не сбиться,
нам всем быть умнее настала пора

Куда мы бежим, коли век обозначен,
войнами и переделами всех границ,
и ничего в этой жизни не значат,
Люди в сумме и даже среди единиц...

Задыхаюсь от вседозволенности,
от безвластия  я негодую.
Всем не хватало так вольности,
но о ней душа протестует.

Куда возрождается наше сознание,
к войне всех и против всего?
Но, люди живут, в том людей призвание,
если не это. то жизнь для чего?...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →