На ветру

Я - как пламя на ветру:
Пусть срывает он сполохи -
Всё равно я не умру,
Даже если дело плохо!
Даже если ураган -
Всё равно я не погасну,
Искры жаркие раздам –
И отступит час ненастья!
Я - не солнце, но и всё ж,
полыхаю ярким светом,
Я сгорю? Так ну и что ж?
Путь таков на свете этом.


Рецензии
Ратмир - ты не солнце,
а яркий свет в оконце!
Пиши и улыбайся, но только
не зазнайся! Очень классные у тебя стихи!

Светлана Васильева 10   04.10.2020 14:17     Заявить о нарушении
Благодарю))) Приятно слышать)))

Ратмир Сварожич   04.10.2020 16:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →