Вот и спета...

Вот и спета
Песня лета,
Осень наступает,
С журавлиным
Клином длинным
Наше лето тает.

Пожелтевший
Лист увядший
С дерева слетает,
С ветром где-то
Песня лета
Мимо пролетает.

Мы попросим,
Чтобы осень
О любви нам спела,
Бабьим летом
И букетом
Души нам согрела.


Рецензии
Чудесное стихотворение, Марина! с легкой грустинкой. но живое. ритмичное.

Татьяна Шехурдина   21.11.2020 21:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →