Глава 4 - 60 минут
Или день без тебя
"Как вы? Наверное, уже нашли мне замену?"- SMS-ка пришла на следующий день. Мы как раз ужинали в нашем любимом бразильском ресторане и уже собирались в отель, так как на вечер планировалось мероприятие в рамках мировой акции "Час земли" + благотворительный концерт и сбор средств для пострадавших от землетрясений в Японии.
На огромной зеленой лужайке на фоне моря была сооружена сцена, по бокам расставлены столики с белыми скатертями, зажжены свечи, официанты в белых костюмах разносили шампанское, алкогольные коктейли для взрослых и кокосы, соки детям. Свет заменяли луна и огромное количество фосфоресцирующих палочек. Самое потрясное, что предстало моему взору, когда я спустилась на балкон открытого ресторана и взглянула на все это - это огромное сердце по центру лужайки, выложенное розовыми палочками прямо на траве. А в центре просто тусил, танцевал народ. Я стояла, смотрела на всю эту красоту и чувствовала, что зачинается какое- то чудо. Казалось, что кто-то из недавно знакомых, должен был быть рядом и что это все было организовано для нас.
Позже WW написал мне по e-mail, что они с друзьями опоздали на регистрацию, ужасно хотелось вернуться в отель, что осталось чувство незавершенности, но он, он же супер-пупер бог и герой, умудрился найти возможность и договорился с кем нужно, чтоб улетететь другим рейсом.
Опять не судьба?)))
Продолжение следует...
Свидетельство о публикации №120100208900