Осенняя грусть

Осень, грусть тоска!
Туманом накрыло долину!
Летнее тепло ушло!
Осенние холода наступили!

Осень неярка и грустна,
Но, скольких поэтов вдохновила!
Легла у художников на полотно
Ах! как же осень красива!

Краса у осени грустна
И не бросается сразу в глаза,
Лишь ценитель прекрасного поймет,
И в неброскости рассмотрит её


Рецензии
Леда, я осень люблю! Любое время года - прекрасно!

С уважением,

Владимир Грачев 3   18.11.2020 06:45     Заявить о нарушении
Владимир! Наши чувства созвучны! Спасибо! С уважением!

Леда Шаталова   18.11.2020 07:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →