Ода здоровью

Как хорошо,когда здоровье есть.
Пусть не совсем,но можно подлечиться.
При этом-не мешало бы учесть,-
С годами удалось перебеситься!

Понять,что лет полёт не изменить,
Внять постулату: нет важней здоровья
И каждый день ,без боли,оценить.
Хочешь пожить-прими это условье.

И всё,что раньше так ценилось,
Что приносило радость и успех,
С годами всё переменилось:
Здоровье в старости-важней былых утех!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →