Сказать по-честному?

Сказать по-честному? Ни кто
Меня ни разу не любил.
Как надо мне. И всё не то.
И он дурак. И ты дебил...

И ваши вечные "возьми"
Меня, как властную натуру
Не заставляют расцвести.
Я знаю точно, что не дура.

И потому, стою в кругу
Фанатов милых и не очень.
Ещё чуть-чуть и заискрю
Соломой...и разрежу в клочья

Все письма, СМС и фото
Могу любить я слабаков.
Наверно. Но хочу не очень...
Фак офф...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →