Продолжите стихотворение...

Почему среди людей так одиноко ?
Непосильной тяжестью ложится груз,
Груз от мыслей, что кричат настолько,
Будто стая ошалевших муз.

Спрятаться в толпе не вижу смысла,
Да, толпа на время усмирит,
Только в воздухе, как облако, повисло
То, что душу разрывает и саднит.

Друзья-авторы, как бы вы продолжили стихотворение?
Пишите в комментариях;;


Рецензии
Прятаться в толпе совсем не надо,
В стае крик утонет, пропадет.
Иногда хватает просто взгляда,
Чтоб душа отправилась в полет!
Просто обратилась не к тем людям, кто тебя услышит и спасет!
Сердце вдруг подскажет и разбудит
Музы новой тонкий голосок!

Ирина Богомазова   01.10.2020 08:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →