***
Посмотрев на себя в зеркало,
Внимательно,в самую душу
Я в увидел в себе нового
Человека.
Далеко не самого лучшего...
Как из самых кошмаров худших,
Ужасного,с лицом опаленным
Обезображенным,с отпечатком
Душ невинных загубленных!!!
Кто же ты демон?-
Несчастный и неприкаянный?
Или чудовище из самых
Далёких глубинных адских окраин???
Молчит человек странный,
Сложив свои черные крылья
Молчит и ухмыляется-
Своей рожей обезображенной.
Говорит мне как будто бы
Этим красноречивым лица
Выражением:- "Это я.
Душа твоя черная.
Заключи же меня в объятия!...
Свидетельство о публикации №120093005242
