И опять...

Почему то мы хотим жить?
А для чего? Что за вопрос?
Я задал себе, сам его!
Но, ответ ветер унес!

Где сияет наша звезда?
Не ответит тебе никто!
Вместо твёрдого ответа: да!
Вновь опять, кто-то задаст вопрос?!

И опять: где-то тут?!
И опять, где-то не здесь?!
И опять, куда-то пошлют!
И опять, ищи, снова везде...


Рецензии
Трудно жить без мечты,
страшно жить без цели,
надоели виражи суеты -
ускользают от нас недели.
Отозвалось - очень,
С уважением :)

Алла Мезенцева   16.10.2020 07:42     Заявить о нарушении
Да и нет, такая жизнь!
Не понять всё просто!
Где-то, как-то хорошо.
А можно ль, без вопросов?...😱

Виктор Тетерин 2   16.10.2020 19:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →