Хочу

Хочу стать человеком,
Как лекарство,
Чтоб от меня
Тепло лучилось людям.
Чтоб я впускала в душу,
Словно в царство,
Где вместе петь
И улыбаться будем.

Хочу, чтоб пообщавшись,
Человек
Остался радостным,
Что встретился со мной,
Чтоб от меня добра
Струились реки!
И мне не надо
Участи иной.


29.09.20
21:31


Рецензии
красиво...сильно...от Души...прочтите мою Недотрогу...первой...там тоже ...про Любовь...и Душу...

Шибанов Вячеслав Андреевич   30.09.2020 06:50     Заявить о нарушении
Благодарю!

Ольга Лювенад   30.09.2020 06:50   Заявить о нарушении
Вас благодарю, Ольга...

Шибанов Вячеслав Андреевич   30.09.2020 06:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →