Вкусные конфеты

В вазе на столе стоят
Вкусные конфеты.
Как бы мне одну хоть взять,
Чтобы не заметили.
Не дают перед едой,
Что за безобразие
Мама с бабушкой моей,
Вот же так оказия.


Рецензии
Вот какие жадины бабушка и мама!
"Ешь обед!", заладили: "И не будь упрямой!"
Я сижу насупившись, и твержу при этом:
"Ешьте сами супики! Я хочу конфеты!"

С широкой улыбкой и добрыми пожеланиями, Татьяна)))

Татьяна Ефимова Стихи Для Детей   30.09.2020 02:25     Заявить о нарушении
Ах, какой красивый экспромт.В самую точку.
С улыбкой, Наташа.

Наталья Лышко   30.09.2020 18:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →