Костюм

Во дворе у нас все хорошие
И принцесса есть на горошине.
Только есть один:Колька-ябеда,
За язык его в рожу я бы дал!
Вот один такой случай летом был:
Я искал костюм фиолетовый.
В магазин вхожу,вижу-шёлка  нет;
Тут стоит Колян,зубом щёлкает,
Шепчет:"Есть лоскут-метр четырнадцать,
Но с ценою,чур,не настырнычать!"
Держит вид Колян независимый...
Ну,а я,дурак,хоть помыслил бы,
Что надует он обязательно,
Улыбаясь так обаятельно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →