***

Опять одна, забытая в тиши,
Среди пустых, как взгляд измены, комнат.
Как справиться с дилеммой, как внушить:
То, что нельзя забыть- не стоит помнить.

Онучин@


Рецензии
Мысль верная, думаю :)

Дополню своей и своим стихом:
Живи и люби, но взаимно.
Не будь у любви ты - раба.
И если прошёл кто-то мимо,
То значит, такая судьба.

Не стоит ни в ком растворяться,
А нужно себя полюбить.
И если любви не случилось,
То надо лишь просто забыть.

С уважением,

Юрий Раменский   11.02.2021 06:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →