И ушла под слезы янтаря...

Почему все чаще, как в тумане,
Вижу всюду тонкий силуэт.
Может это прошлое так манит,
Где тебя со мною больше нет.

Чувствую тебя на расстоянии,
Ты спешишь по улице одна.
Может мои строчки снова ранят,
А любовь не выпита до дна.

Может, что казалось , то исчезло,
Может быть, пришло наоборот.
Только вот твоя ночная нежность
Снова мне покоя не дает.

Помнишь, в волнах Балтики прохладной
Плавала холодная заря.
Ты сказала, милый мой, так надо!
И ушла под слезы янтаря....


Рецензии
Просто здорово Вы выразили свои мысли в строчках стиха!

Кагенф   01.10.2020 03:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →