Лето завершилось

Лето завершилось
И уже ушли
Вдаль умчались резво
Тёплые деньки

Нас они заставили
Думать и страдать
И о лете тёплом
Долго вспоминать

Солнце, воздух, ветер
Наполняли нас
Только летом жарким
На горах стоять.

Весь простор широкий
Волги, Жигулей,
Ты успей увидеть
Летом поскорей.

Горы и овраги,
Быстрая река.
Широка, раздольна
Родная сторона. 


Рецензии
Иришка! Привет! Гуляю по твоей страничке! Спасибо за твоё творчество! Мы живём в Самаре. Природа здесь волшебная! В любое время года красота! Есть и реки, есть и горы! Есть озёра и просторы! Есть поля и есть ромашки! Есть луга, где растут кашки! Ирочка! Спасибо за теплые, добрые, красивые стихи! ЗДОРОВЬЯ, удачи и всего доброго!

Людмила Харабрина   13.12.2021 18:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →