Одна очень белая белка

Одна очень БЕЛАЯ БЕЛКА -
любила MARTINI и сыр.
Омлет -
чтоб - на тёплой тарелке...
А кеды -
протёрты до дыр...

Писала стихи - в тетрадку.
И поливала герань...
БЕЛЬЧАТАМ -
всегда - шоколадку...
...
Проснуться -
в рассветную рань -

и - сложно пытаться -
вспомнить -

- «вторник? Или - среда???»

И
- «Что обещала - знакомым???»
Ах, в общем-то - да, ерунда...

Любила -
оранжевый свитер.
Смотреть по ночам кино...
И не ходила - в TWITTER -

- «Ах, что уж там?
Всё равно -

Кто есть - те и так - найдутся.
Есть же вот - пятый айфон.
Ну, а кто - нет -
обойдутся!
Пусть им звонит - «тот СЛОН»!

#ЗапискиБелойЛисы #Азбука
#Белка
28 сентября 2020г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →