Отражение в зеркале
Принимаю на сердце проклятие смертного, а все что будет прожито становится пылью.
По ту сторону портала, мое тело пролетело уже сотню миров,
А я в одиночестве бегу с этого бала, пытаясь избавиться от собственных оков.
Учимся жить, любить и умирать, ведь нас не учат этому в школе,
На крыльях свободы спокойно летать, а не падать на дно с грузом боли.
Отражение смотрит мне прямо в глаза, пытаясь найти лучик света во мраке,
Но в моих пустых хрусталях для света создан отдельный концлагерь.
Я смотрю на отражение в зеркале, сам отрезаю помятые крылья,
Кровь напоминает о проклятии смертного, и уже отражение становится пылью.
«Я хочу его убить, но не выходит!» - прошептал мне голос снаружи.
А я хочу научиться жить, но у меня не получается тоже.
Свидетельство о публикации №120092700284
