Лучшая примета

В золотую осень, в бабье чудо-лето,
Угодило внучку замуж выдавать.
Говорят в народе: "Лучшая примета,-
Будут молодые, жить да поживать.

И недаром дождик плачет по невесте,
Со слезами бабушки внучку провожать....
Буду вслед кричать: "Тили, тили, тесто!!!"
Жениху с невестою радости желать.

До чего красива пара молодая,
Я любуюсь ими, глаз не оторвать.
И волнуюсь очень, вам любви желая,-
Горько! Очень горько! Крепче целовать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →