сказка...

Возвращаюсь из леса,
в нем другая страна.
И душе интересно,
от того, что она
принимает живущих,
такими, как есть,
выбирает из лучших,
 в ком совесть и честь,
в ком разум все скажет,
про наше житье,
рукою укажет,
что есть -  не мое!
Из леса бегу я,
на берег Оки,
и в небе рисую,
взмахом руки,
облако или осеннюю тучу,
дождика след,
или солнечный лучик.
Но, упаду от усталости в стог,
в утре проснусь...
словно жизни итог,
Вот она прошлого леса
вдали благодать,
сказка исчезла
о ней лишь могу рассказать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →