Да, я кошка. Могла бы...

Да, я кошка. Могла бы по бакам таскаться.
Там и сям, где попало могла наблудить.
От несчастья такого нельзя зарекаться,
Да и некого было бы в этом винить.

Я НИГДЕ, НИЧЕГО не украла (НИ РАЗУ),
Когда хвост оторвали, не крикнула "Ой!".
,Но в контейнере (новом) поймала заразу,
Да такую! - куда подевался покой!

Позабыла уже человечьи я речи...
Но себя никому не позволю пинать!
Ладно, счастья, друзья, Мяу до следущей встречи!
И позвольте вас лапками нежно обнять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →