Пишу слезой..

Пишу тебе слезой дождливой,
Пишу размытым на окне листом...
В том дне,где я была счастливой,
Осталась не отправленным письмом.
Пишу без запятых и точек,
Не вспоминая светлого вчера...
Быть может между быстрых строчек
Поймешь,что властвует хандра...
Пишу...а ветер рвётся в окна,
Балконной дверью хлопая на бис...
Забытый вновь конверт промокнет,
Ведь дождь опять...не мой каприз...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →