Любил

Себя я вспомнил, там где я любил
И ничего глупее я не вспомнил
Но если бы хоть кто-нибудь спросил
Я повторил бы это без сомнения.
Да, повторил бы! Памятуя боль
И даже слёзы пьяного моления
Хотя и безответно я любил
Я был собой. Я непритворно жил
Пусть в душной клетке стоя на коленях.
Моя душа была наивна и светла
В надежде просыпалась и сгорала
О, если бы любовь моя жила
Душа бы точно никогда не унывала.


25.09.2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →