Ведь это счастье - просто жить

Ведь это счастье - просто жить, встречая новый день!
С дождями осенью дружить, весной - любить сирень.
И крепким кофе по утрам будить свою семью.
Дать волю ласковым словам, в ответ: "Тебя люблю!"

Ведь это счастье - видеть вновь весь в жемчугах рассвет!
Одеть себя с утра в любовь, не вспомнив сколько лет.
И быть счастливой в мелочах в осенний листопад.
Писать в тетрадку по ночам стихи про звездопад.

За это счастье - жить, дышать, судьбу благодарю.
За то, что есть кому сказать: "И я тебя люблю!"
За то, что есть кого любить и крепко обнимать.
За возможность просто жить, мечтать, любить, страдать.


Рецензии
Трогательно.Понравилось.
С почтением к Вам Аннета.

Аннета Верещака   25.02.2022 12:24     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Аннета, за отзыв и внимание к моим строчкам. С теплом к Вам, Люба!

Любава Вологжанка   21.03.2022 12:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →