Запретные имена
Этот ставлю я на обсуждение вопрос.
Имя детородной части подменили «членом».*
А сопливая зовётся изначальным – «нос».
Почему запретно имя детородной части?
Моралист лукавый, если можешь, растолкуй.
Орган этот, как кузнец, куёт детей на счастье.
Имя органа рифмуется со словом «куй».
И ответной части тела имя благозвучно.
Но запретно тоже, хоть ласкает слух всегда.
С этим именем рифмуется всех прочих лучше
слово поэтичное небесное – «звезда».
Части тела все должны быть с равными правами.
Называть их надо бы своими именами.
------------------- * * * --------------------
* В связи с этим как понимать звание "член партии"?..
Свидетельство о публикации №120092406485
Дарья Советова 03.04.2026 12:42 Заявить о нарушении
