Как в музее побывал

Как в музее побывал
В доме брата казака.
Клинков хладных повидал,
Не с далёка, а с близка.
А завидовать не стану,
Лишь скажу что молодец.
Помяну Царицу Взбанну,
Попрошу ему венец.
Его сердце ведь с любовью,
Душа млеет от добра.
Для меня же стала новью
Жизнь донского казака.
Сохрани Господь здоровье.
Для дел добрых много лет.
Будет праздник и застолье,
А пока поклон- привет.


Рецензии
Сказано отлично и доходчиво!!!

Богун Мигулинский   07.10.2022 21:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →