Ухожу и опять возвращаюсь

Я решил расстаться с тобой.
Ухожу насовсем и прощаюсь.
Мне не боль нужна, а покой.
Ухожу! И опять возвращаюсь.


Рецензии
Понятная ситуация Егор и грустная,
и трогательная одновременно... Сложно
уйти от того к чему душа просится...
Коротко, но замысел и близок и понятен!
Сердечно, всего того, что порадует душу!

Татьяна Шиляева 8   21.02.2022 13:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна.
У Вас добрая и чуткая душа.
Счастья Вам и удачи.
Егор:))
🙏❤️🌹

Егор Дашковский   22.02.2022 20:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →