233. Из писем...

Не скажу: «С добрым утром, родная…»
В одиночестве стен… Тишиной,
Что наполнены, словно, до края,
Поднесённая, чаша, судьбой,
Как вином, с горьким вкусом разлуки…
Средь простынного холода, где
Вновь сомнут, встосковавшие руки,
Пустоту… Не приснившейся мне…
Но надеюсь… Привыкну когда-то.
И стреноженной памяти, плен,
Будет реже, не так виновато,
Приходить… В одиночество стен…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →