Практическая психология. Как найти свою половинку

Очень важно на сегодняшний день жить гармонично. Именно это создает уют не только в доме, но и душе. Иногда просто приятно оказаться счастливым. Это когда твоя мечта выйти замуж или жениться полностью совпадает с твоим графиком. Сейчас очень много можно слышать фразы, да где ее или его искать. Все заняты. Но это мысль не совсем корректная. Ваш лично, тот кто с вами должен идти путь, как раз и не занят. Просто он не совсем сейчас знает куда идти. Какой курс вашего направления. Просто потому что вы не испытали тех качеств которые нужны для роли спутника. Как только девушка полностью выполнить и приобретет опыт жены, так сразу ниоткуда образуется ваша вторая половинка. Так и у мужчин , пока он не испытает качеств мужа, он остается без жены. Энергии работают именно так. Нужно набрать опыта, чтобы притянуть к себе то, что вы ищите.
Какими качествами должна обладать жена. Давайте рассмотрим.
1. Научится ухаживать за своим телом. Она должна ему радоваться каждый день. наслаждаться им и принимать его таким какое оно есть. То есть полюбить себя.
2. Научиться правильно и вкусно готовить. Создавать именные рецепты блюд.
3. Научиться ухаживать за своим домом. Мыть убирать, создавать уют и дизайн. Восхищатся им и наводить в нем порядок. Не должно быть не нужных вещей. Простор и красота в едином целом.
4. Научится ухаживать за своими домашними животными и цветами. Именно они дают развитие вашему характеру. Таким образом вы о ком то заботитесь. Проявите заботу о тех, кто вас окружает
5. Помогать свои родным. Если они просят у вас помощи, то вы смело можете им помочь . Это даст возможности соедить вас и ваш род. Который притянет к вам того человека, кто должен быть возле вас.
Эти правила дают возможность воспитать ваш характер, именно воспитать такие качество при которым вы сможете легко овладеть качествами жены. Именно это позволяет вам притянуть вашу половинку.
так же и у мужчин нужно воспитать свой характер, чтобы притянуть к себе жену.
1! Научится видеть себя мужчиной. Именно видеть в себе мужские качества, а не женские. Постараться найти в себе силы принять себя таковым каким вы являетесь.
2. Научиться правильно заботиться о своем доме. То есть уметь чинить приборы или колоть дрова. Проявлять физическую силу для построения дома или заниматься ремонтом в своем доме. 
3. Научиться ухаживать за своими родными и близкими. Проявлять интерес к этому. Так же помогать домашним животным и ухаживать за ними. Это качество необходимо выработать, так как потом вы сможете проявлять такие качества к своим детям.
4. Научиться видеть перспективы зарабатывать деньги. Вообще иметь цель работать, для обеспечивания вашей семьи. Главное качество мужчины состоит в том, чтобы обеспечивать семью, которую он создает. Иметь не только цель в этом, но и правильно ее двигать. Важно понимать, если такой цели нет, то человек нацелен только на свое развитие. Именно поэтому сложно найти спутницу жизни, которая ему нужна. Он развивает только себя при этом.  Все дело в понимании этих ролей. Мужчина готов делиться со своей половинкой, потому что она с ним тоже делиться. Только он ее кормит, она создает гармонию в доме и рождает детей. 
5. Научиться защищать своих близких. Решать их проблемы и вставать впереди беды. важно отработать качества, чтобы потом иметь возможность защитить свою семью в момент опасности. Важно помнить обоим полам. Нужно отпустить все обиды на женщин и мужчин. Если первый опыт был не удачен, не нужно держать их в обиде. Это мешает найти вам именно вашу половинку.
Запомнить нужно и то, что любой приходящий дает вам опыт вырастить себя!
Такие качества имеют большую перспективу создавать успешные отношения. Такие правила дают возможности создавать прочные семьи на долго. 
Именно опыт дает гарантии, что вы готовы к принятию своих половинок. Если вы такой опыт уже имеете, значит ваша половинка автоматически к вам уже идет. Если какой-то пункт не дозрел, не является опытом. Значит вы еще не в паре. Все зависит от того, на сколько ваш опыт уже имеет силу. Пересмотрев свою жизнь, вы легко сможете понять какого опыта вам не хватает. Только тогда вы его отработаете, сразу в эту же секунду сможете обрести вашего партнёра.. Это природный закон и он так работает.
Стоит все таки рассмотреть все качества вашего характера и кое-что в нем изменить.
Тогда счастье ваше будет не за горами.


Рецензии