Мы вдвоем

Мы вдвоем через всё пройдём — я тебя проведу сама.
Будет тёплым наш милый дом, будет снова у нас зима,
Будут ярко цвести цветы, небо станет совсем большим.
Я с душою твоей на «ты»… ты нарочно меня смешишь.
 
Всё случится у нас вот так: солнце бросит на стену блик,
По земле побежит вода, мы подарим ей корабли,
И отправим их в дальний путь, чтобы нам привезли тепла.
Я рифмую с тобой судьбу…я укрою тебя от зла…
23.09.20.


Рецензии
Быть вдвоем - это здорово. И рифмовать судьбу - тем более))

Александр Кузин 5   23.09.2020 12:16     Заявить о нарушении
Главное рифмовать судьбу с правильным человеком. Пусть у Вас в данном направлении будет все прекрасно)

Алиса Забаровская   23.09.2020 22:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →